Porzellanbild
, oval, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Hibiskus, 15 x 12 cm , unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
20.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Porzellanbild
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.04. - 20.04.2010 |
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct
- Schmuckstein Kulturperlen Collier "Marco Bicego"
- Ernst Fuchs *